Sucursales

Dartel Casa Matriz

Avenida Manuel Antonio Matta 326, Santiago
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
info@dartel.cl
(+56) 22757 2200

Ver mapa

Dartel los Libertadores

Camino Coquimbo 16720, Colina
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
libertadores@dartel.cl
(+56) 22616 3170

Ver mapa


Sucursal Vitacura

Atención de clientes solamente vía mail y telefónica.
contacto@light-room.cl
(+56) 22902 3038

Dartel Iquique

Vicente Zegers 952-956
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
iquique@dartel.cl
(+56) 57242 7271

Ver mapa


Dartel Calama

Chorrillos 1075
Lunes a Viernes: 08:30 a 17:30 hrs.
calama@dartel.cl
(+56) 23328 3367

Ver mapa

Dartel Antofagasta

Iquique 4410
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
antofagasta@dartel.cl
(+56) 55226 7320

Ver mapa


Dartel Copiapó

Panamericana 200 Centro Comercial Puerta Sur
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
copiapo@dartel.cl
(+56) 52224 1481

Ver mapa

Dartel La Serena

Gabriel González Videla 64
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
laserena@dartel.cl
(+56) 51247 0340

Ver mapa


Dartel Valparaiso

Independencia 2637
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
valparaiso@dartel.cl
(+56) 32225 0298

Ver mapa

Dartel Rancagua

Lastarria 777
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
rancagua@dartel.cl
(+56) 72274 0838

Ver mapa


Dartel Talca

5 Sur 2193
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
talca@dartel.cl
(+56) 71224 0609

Ver mapa

Dartel Concepción

Camino Los Carros 1870
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
concepcion@dartel.cl
(+56) 41246 9955

Ver mapa


Dartel Temuco

Avenida O'Higgins 0346
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
temuco@dartel.cl
(+56) 45294 1028

Ver mapa

Dartel Valdivia

Av. Errazuriz 2169
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
valdivia@dartel.cl
(+56) 63236 0400

Ver mapa


Dartel Puerto Montt

Avenida Presidente Ibañez 406
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
ptomontt@dartel.cl
(+56) 65231 8877

Ver mapa



Copyright © 2019 Dartel Electricidad. Todos los derechos reservados. Mapa del sitio - Powered by enexum
Whatsapp