Sucursales

Dartel Casa Matriz

Avenida Manuel Antonio Matta 326, Santiago
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
info@dartel.cl

Ver mapa

Dartel los Libertadores

Camino Coquimbo 16720, Colina
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
libertadores@dartel.cl
(+562) 2616 3170

Ver mapa


LIGHTROOM - SHOWROOM DE ILUMINACIÓN

Avenida Presidente Kennedy 5600 Local 4, Vitacura
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
contacto@light-room.cl

Ver mapa

Dartel Iquique

Vicente Zegers 952-956
Solo atención telefónica o vía mail, mientras se extienda la cuarentena.
iquique@dartel.cl
(+56) 57 242 7271

Ver mapa


Dartel Calama

Chorrillos 1075
Lunes a Viernes: 08:30 a 17:30 hrs.
calama@dartel.cl
(+56) 55 236 4668

Ver mapa

Dartel Antofagasta

Iquique 4410
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
antofagasta@dartel.cl
(+565) 5226 7320

Ver mapa


Dartel Copiapó

Panamericana 200 Centro Comercial Puerta Sur
Solo atención telefónica o vía mail, mientras se extienda la cuarentena
copiapo@dartel.cl
(+565) 2224 1481

Ver mapa

Dartel La Serena

Gabriel González Videla 64
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
laserena@dartel.cl
(+565) 1247 0340

Ver mapa


Dartel Valparaiso

Independencia 2637
Solo atención telefónica o vía mail, mientras se extienda la cuarentena.
valparaiso@dartel.cl
(+563) 2225 0298

Ver mapa

Dartel Rancagua

Lastarria 777
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
(+567) 2274 0838
rancagua@dartel.cl

Ver mapa


Dartel Talca

5 Sur 2193
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
talca@dartel.cl
(+567) 1224 0609

Ver mapa

Dartel Concepción

Camino Los Carros 1870
Solo atención telefónica o vía mail, mientras se extienda la cuarentena
concepcion@dartel.cl
(+564) 1246 9955

Ver mapa


Dartel Temuco

Avenida O'Higgins 0346
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
temuco@dartel.cl
(+564) 5294 1028

Ver mapa

Dartel Valdivia

Av. Errazuriz 2169
Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30 hrs.
+566 3236 0400
valdivia@dartel.cl

Ver mapa


Dartel Puerto Montt

Avenida Presidente Ibañez 406
Solo atención telefónica o vía mail, mientras se extienda la cuarentena
ptomontt@dartel.cl
(+566) 5231 8877

Ver mapa



Copyright © 2019 Dartel Electricidad. Todos los derechos reservados. Mapa del sitio - Powered by enexum
Whatsapp