Fibra Óptica

Productos 1-12 de 262

por página
Fijar Dirección Descendente
  1. CABLE MPO 24 FO MM OM3 LSZH 10 MTS 178613249
    CABLE MPO 24 FO MM OM3 LSZH 10 MTS 178613249
    Precio Internet IVA Inc.
    $853.823
  2. CASSETTE MPO 12 LC DUPLEX FO A OM3 178613349
    CASSETTE MPO 12 LC DUPLEX FO A OM3 178613349
    Precio Internet IVA Inc.
    $521.794
  3. CASSETTE MPO 12 LC DUPLEX FO C OM3 178613449
    CASSETTE MPO 12 LC DUPLEX FO C OM3 178613449
    Precio Internet IVA Inc.
    $756.400
  4. CABLE MPO-MPO 12 FO SM OS2 LSZH 40 MTS 178613549
    CABLE MPO-MPO 12 FO SM OS2 LSZH 40 MTS 178613549
    Precio Internet IVA Inc.
    $473.219
  5. CASSETTE MPO 6 SC DUPLEX 12 FO SM F/CRUZ 178613649
    CASSETTE MPO 6 SC DUPLEX 12 FO SM F/CRUZ 178613649
    Precio Internet IVA Inc.
    $261.284
  6. PANEL MOD UCP 19\" 1U 4P QUICK FIT ANG 178613749
    PANEL MOD UCP 19\" 1U 4P QUICK FIT ANG 178613749
    Precio Internet IVA Inc.
    $113.278
  7. CASSETTE MPO 6 LC DUPLEX FO C OM3 178613849
    CASSETTE MPO 6 LC DUPLEX FO C OM3 178613849
    Precio Internet IVA Inc.
    $245.192
  8. CABLE MPO-MPO 24 FO SM OS2 LSZH 20 MTS 178614649 COMMSCOPE
    CABLE MPO-MPO 24 FO SM OS2 LSZH 20 MTS 178614649 COMMSCOPE
    Precio Internet IVA Inc.
    $693.399

Productos 1-12 de 262

por página
Fijar Dirección Descendente
Copyright © 2019 Dartel Electricidad. Todos los derechos reservados. Mapa del sitio - Powered by enexum
Whatsapp